Светлая седмица

В светлую седмицу  владыка Савватий посетил г.  Тюкалинск. В храме Рождества Иоанна Предтечи Его Преосвященством была совершена Божественная литургия. Во время богослужения был совершен пасхальный крестный ход вокруг храма. Также владыка Савватий с сердечным приветствием обратился к прихожанам храма. В своем слове Владыка отметил, что пасхальная радость наполняет всех особенным переживанием встречи с Воскресшим Господом. Господь Своей победой над смертью открыл нам вход в Небесное царство. Мы знаем, что Бог всегда находится с человеком нужно только открыть Ему свое сердце. По окончанию службы каждому из прихожане был вручен небольшой пасхальный подарок. Прихожане были одарены иконами св.Луки Войно-Ясенецкого и пасхальным куличом от одного из благотворителей храма.После богослужения владыка Савватий встретился и побеседовал с преподавателями и студентами индустриально-педагогического колледжа.