Дорога к Богу

«У каждого своя дорога к Богу». Кто и нас не слышал это выражение. Многие наверняка задумывались, что оно означает. А педагоги и учащиеся воскресной школы «Родничок» так и назвали свое пасхальное представление — «Дорога к Богу». Каждому кто пришел в этот день в храм стало ясно, что тропинку к Богу можно проложить в любом сердце: и малыша, и взрослого человека, и убеленного сединами старца. Дети пели песни и показали миниспектакль «Пасхальный колобок». Педагоги, по уже сложившейся традиции инсценировали притчу. Особое умиление вызвали самые маленькие прихожане храма. Наши малыши с удовольствием прочитали стихотворение о том, как и зачем они украшают пасхальные яички. Никто не ушел без подарка и хорошего настроения. А в конце праздника все дружно пили чай.